top of page
  • Writer's picturekanretidediveneti

ФНАФ 7: Сравнение версий для ПК и консолей



ФНАФ 7: Что мы знаем о новой игре в серии Five Nights at Freddy's




Если вы любите хоррор-игры, то наверняка знакомы с серией Five Nights at Freddy's, или ФНАФ, как ее называют по-русски. Это одна из самых популярных и страшных игр, в которой вам приходится выживать ночью в пиццерии, полной зловещих аниматроников. В этой статье мы расскажем вам все, что известно о ФНАФ 7 - двух новых играх, которые скоро выйдут в этой серии.


Введение




Что такое ФНАФ?




Five Nights at Freddy's, или ФНАФ - это серия хоррор-игр, созданная американским разработчиком Скоттом Коутоном. В этих играх вы играете за ночного охранника, который работает в пиццерии или другом развлекательном заведении, где есть аниматроники - роботы-животные, которые развлекают детей днем. Но ночью эти аниматроники оживают и начинают охотиться на вас. Ваша задача - продержаться пять ночей, используя камеры наблюдения, двери, свет и другие средства защиты.




фнаф 7




Какие игры уже вышли в серии?




На данный момент в серии ФНАФ вышло шесть основных игр, а также несколько спин-оффов и книг. Вот список всех игр по порядку:


  • Five Nights at Freddy's (2014) - первая игра, в которой вы работаете в пиццерии Freddy Fazbear's Pizza и сталкиваетесь с четырьмя аниматрониками: Freddy Fazbear, Bonnie the Bunny, Chica the Chicken и Foxy the Pirate Fox.



  • Five Nights at Freddy's 2 (2014) - вторая игра, которая является приквелом к первой. Вы работаете в новой пиццерии Freddy Fazbear's Pizza, где есть новые аниматроники: Toy Freddy, Toy Bonnie, Toy Chica, Mangle, Balloon Boy и Puppet. Также в игре появляются старые аниматроники в поврежденном виде.



  • Five Nights at Freddy's 3 (2015) - третья игра, которая является сиквелом к первой. Вы работаете в Fazbear's Fright - парке ужасов, посвященном легенде о пиццерии Freddy Fazbear's Pizza. В игре есть только один аниматроник - Springtrap, который на самом деле является человеком в костюме. Также в игре появляются призраки старых аниматроников, которые мешают вам.



  • Five Nights at Freddy's 4 (2015) - четвертая игра, которая является приквелом ко всей серии. Вы играете за маленького мальчика, который боится аниматроников и видит их в своих кошмарах. В игре есть четыре ночных кошмара: Nightmare Freddy, Nightmare Bonnie, Nightmare Chica и Nightmare Foxy, а также два секретных: Nightmare Fredbear и Nightmare.



  • Five Nights at Freddy's: Sister Location (2016) - пятая игра, которая является спин-оффом серии. Вы работаете в Circus Baby's Entertainment and Rental - подземном комплексе, где есть новые аниматроники: Circus Baby, Ballora, Funtime Freddy, Funtime Foxy и Ennard. В игре вы должны выполнять разные задания и избегать атак аниматроников.



  • Five Nights at Freddy's 6: Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator (2017) - шестая игра, которая является сиквелом ко всей серии. Вы работаете в своей собственной пиццерии и должны управлять ею, а также защищаться от аниматроников. В игре есть новые аниматроники: Scrap Baby, Molten Freddy, Scraptrap и Lefty, а также старые: Springtrap, Circus Baby, Ballora и Funtime Freddy.



Что нового в ФНАФ 7?




В 2021 году Скотт Коутон объявил о том, что он больше не будет заниматься разработкой игр серии ФНАФ и передаст эту задачу другим студиям. Однако он также сообщил о том, что он продолжит контролировать качество и сюжет этих игр. На данный момент известно о двух новых играх, которые можно считать ФНАФ 7: Five Nights at Freddy's: Security Breach и Five Nights at Freddy's Plus.


Основная часть




Five Nights at Freddy's: Security Breach




Сюжет и персонажи




Five Nights at Freddy's: Security Breach - это новая игра от студии Steel Wool Studios, которая уже выпустила VR-игру Five Nights at Freddy's: Help Wanted. Эта игра является сиквелом к пятой игре серии и переносит действие в новое место - Mega Pizza Plex - самую большую пиццерию в мире. В этой игре вы играете за Грегори - мальчика, который оказался запертым в пиццерии ночью. Вам придется скрываться от злобной охранницы Вэнни (Vanny), которая хочет убить в ас. На вашей стороне будут новые аниматроники: Glamrock Freddy, Glamrock Chica, Roxanne Wolf и Montgomery Gator, которые попытаются помочь вам выбраться из пиццерии. Также в игре появится новый персонаж - Moon Man, который будет преследовать вас в темноте.


Геймплей и графика




Five Nights at Freddy's: Security Breach - это первая игра серии, которая будет полностью 3D и позволит вам свободно перемещаться по пиццерии. Вы сможете исследовать разные зоны, такие как лазертаг, кинотеатр, аркада и другие. Вы также сможете использовать разные предметы, такие как фонарик, часы, камера и другие. В игре будет несколько режимов игры, таких как сюжетный, свободный и кооперативный. Графика игры будет на высоком уровне, так как игра использует движок Unreal Engine 4.


Дата выхода и платформы




Five Nights at Freddy's: Security Breach должна была выйти в конце 2020 года, но была отложена из-за пандемии коронавируса. На данный момент точная дата выхода не известна, но ожидается, что игра выйдет в 2021 году. Игра будет доступна для платформ PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.


Five Nights at Freddy's Plus




Сюжет и персонажи




Five Nights at Freddy's Plus - это новая игра от студии Phisnom, которая является ремейком первой игры серии. Эта игра будет пересказывать историю первой игры с новым взглядом и новыми деталями. Вы по-прежнему будете играть за ночного охранника Майка Шмидта (Mike Schmidt), который работает в пиццерии Freddy Fazbear's Pizza. Вам придется столкнуться с четырьмя аниматрониками: Freddy Fazbear, Bonnie the Bunny, Chica the Chicken и Foxy the Pirate Fox. Однако эти аниматроники будут выглядеть и вести себя по-новому, а также будут иметь новые способности.


фнаф 7 скачать


фнаф 7 играть онлайн


фнаф 7 трейлер


фнаф 7 дата выхода


фнаф 7 security breach


фнаф 7 прохождение


фнаф 7 пиццерия


фнаф 7 аниматроники


фнаф 7 обзор


фнаф 7 секреты


фнаф 7 купить


фнаф 7 steam


фнаф 7 грегори


фнаф 7 вани


фнаф 7 рокси


фнаф 7 монти


фнаф 7 чика


фнаф 7 глитчтрап


фнаф 7 системные требования


фнаф 7 моды


фнаф 7 теории


фнаф 7 концовки


фнаф 7 коды


фнаф 7 карты


фнаф 7 мультик


фнаф 7 музыка


фнаф 7 арт


фнаф 7 комикс


фнаф 7 косплей


фнаф 7 мемы


фнаф 7 игрушки


фнаф 7 плюшки


фнаф 7 постеры


фнаф 7 раскраски


фнаф 7 тесты


фнаф 7 квизы


фнаф 7 википедия


фнаф 7 новости


фнаф 7 отзывы


фнаф 7 рейтинг


фнаф 7 саундтреки


фнаф 7 гайды


фнаф 7 баги


фнаф 7 скотт коутон


фнаф 7 стил вул студиос


фнаф 7 лор


фнаф 7 демо


фнаф 7 сюжет


фнаф 7 головоломки


Геймплей и графика




Five Nights at Freddy's Plus - это классическая хоррор-игра с элементами стратегии и управления ресурсами. Вы будете сидеть в офисе и следить за аниматрониками с помощью камер наблюдения. Вы также сможете закрывать двери, включать свет и использовать другие механизмы для защиты. Однако вы должны быть осторожны, так как у вас есть ограниченное количество электричества, которое тратится на все эти действия. Если электричество закончится, вы останетесь беззащитны перед аниматрониками. Графика игры будет улучшена по сравнению с оригиналом, но сохранит атмосферу ужаса и напряжения.


Дата выхода и платформы




Five Nights at Freddy's Plus должна была выйти в начале 2021 года, но также была отложена из-за п андемии коронавируса. На данный момент точная дата выхода не известна, но ожидается, что игра выйдет в 2021 году. Игра будет доступна для платформ ПК, Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4.


Заключение




Почему стоит ждать ФНАФ 7?




ФНАФ 7 - это две новые игры, которые обещают быть интересными и страшными. Они предложат вам новые сюжеты, персонажи, геймплей и графику. Они также раскроют некоторые тайны и загадки серии ФНАФ, которые давно интересуют фанатов. Если вы любите хоррор-игры, то вам точно стоит попробовать эти игры, когда они выйдут.


Где можно поиграть в другие игры серии?




Если вы хотите поиграть в другие игры серии ФНАФ, то у вас есть несколько вариантов. Вы можете скачать их на свой ПК с сайта Steam или с официального сайта Скотта Коутона. Вы также можете поиграть в них на своем смартфоне или планшете, скачав их из Google Play или App Store. Некоторые игры также доступны для консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Кроме того, вы можете посмотреть прохождения этих игр на YouTube или Twitch, или почитать книги и комиксы, посвященные серии ФНАФ.


FAQ




Вот некоторые часто задаваемые вопросы о ФНАФ 7:


  • Кто такая Вэнни? Вэнни - это новая антагонистка серии ФНАФ, которая появилась в VR-игре Five Nights at Freddy's: Help Wanted. Она является последовательницей злодея Уильяма Афтона (William Afton), который убивал детей и прятал их тела в аниматрониках. Вэнни носит костюм белого кролика с фиолетовыми глазами и ушами. Она хочет продолжить дело Афтона и убить Грегори в игре Five Nights at Freddy's: Security Breach.



  • Что такое Moon Man? Moon Man - это новый персонаж серии ФНАФ, который появится в игре Five Nights at Freddy's: Security Breach. Он является аниматроником в виде луны с лицом. Он будет преследовать вас в темноте и пытаться напугать вас. Его роль и мотивы пока неизвестны.



  • Что такое Five Nights at Freddy's Plus? Five Nights at Freddy's Plus - это ремейк первой игры серии ФНАФ от студии Phisnom. Эта игра будет пересказывать историю первой игры с новым взглядом и новыми деталями. Она будет иметь улучшенную графику, новый геймплей и новые секреты.



  • Когда выйдут ФНАФ 7? ФНАФ 7 - это две новые игры: Five Nights at Freddy's: Security Breach и Five Nights at Freddy's Plus. Обе эти игры должны были выйти в 2020-2021 годах, но были отложены из-за пандемии коронавируса. На данный момент точная дата выхода не известна, но ожидается, что игры выйдут в 2021 году.



  • Где можно посмотреть трейлеры ФНАФ 7? Вы можете посмотреть трейлеры ФНАФ 7 на официальных каналах разработчиков на YouTube. Вот ссылки на них: [Five Nights at Freddy's: Security Breach] и [Five Nights at Freddy's Plus].



Надеемся, что эта статья была полезной и интересной для вас. Если вы хотите узнать больше о серии ФНАФ, то вы можете посетить официальный сайт Скотта Коутона или фан-сайт [FNAF World]. Там вы найдете много информации, новостей, фан-артов и других материалов по этой теме. Спасибо за внимание и удачи в играх! 44f88ac181


3 views0 comments

Recent Posts

See All

Download Cheat Gear - Race Amp; Drift World Mod Apk

Download Cheat Gear - Race & Drift World Mod APK If you are looking for a car racing game that offers you the thrill of speed, the excitement of drifting, and the freedom of exploring an open world, t

bottom of page